Творчество Сидоводов - проза, стихи

В жизни много увлечений кроме любимой машинки: спорт, домашние животные, хобби....

Модератор: hempler

Re: Творчество Сидоводов - проза, стихи

Сообщение Disaik » 29 фев 2012, 09:40

...
Последний раз редактировалось Disaik 10 окт 2012, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

Disaik
Мастер

Награды: 1
За активное общение на форуме (1)
Автомобиль: Хэтч сидозавр 2008 1,6 МКПП
Номер автомобиля: ***

Сообщение Kensai » 19 июн 2012, 11:13

На улице как-то неожиданно быстро стемнело и мы заторопились домой. На часах было всего лишь 8, но дождевые тучи, закрыв собою весь горизонт не давали лучам света проникать на поверхности земли, тем самым создавая атмосферу интима.
-Сейчас польёт, - сказала ты и со всех ног рванула под крышу подъезда. Я поспешил следом.
Мы поднялись в нашу уютную квартиру, слегка перекусили и собрались уже ложиться спать, когда из соседний комнаты вышел наш старший сын и отправился в ванну. А следом.... следом вышел мужчина средних лет с седыми волосами и немного отросшей бородой. Он посмотрел на нас и направился на кухню, как будто бы находился у себя дома. Сев, на крайнюю табуретку (почему то ты там тоже любишь сидеть, да и я тоже. ), он принялся дожидаться нас.
Войдя на кухню на моем лице было написано полное недоумение и не успев задать вопрос: кто он и по какому праву находится здесь, я услышал, что он - свыше....
Ты-дыщ!!! :scare: это раскат грома и след от молнии озарили квартиру. На улице стало темно, как ночью и даже уличное освещение не могло разогнать тот мрак, что окутал наш городок.
Ты-дыщ!!! и сквозь мокрое от дождя стекло в зареве от молний, я разглядел как несколько смерчей надвигается на город. Они изгибались под порывами ветра и неуклонно шли на наш дом..
Ты-дыщ!!!! смерчи все ближе и я кожей ощущаю, что они сейчас разбирают наш дом по кирпичикам... а молния того и гляди ударит где-то очень рядом. Кричу тебе, чтобы ты отошла от окон и собрала детей, но мой крик тонет в очередном раскате...
-Ну как у Вас дела? Мы ТАМ волнуемся за вас, - спрашивает меня этот мужчина, как будто бы погода его не касается. Спрашивает так, как будто знает всё и обо всех делах, о которых знают лишь немногие. Дела, которые помогут решить всё раз и навсегда, но не сейчас, а лишь тогда, когда ЭТО наступит. Дела...
- Не очень, - отвечаю ему я. Отвечаю вполне искренне и серьезно. Отвечаю так, как будто бы понимаю о каких делах он меня спрашивает. - Требуется ваше вмешательство, - добавляю немного помедлив.
Ты-дыщ!!! В глазах темнеет...
Очнулся я уже сидя верхом на велосипеде и проезжая по узкой тропке мимо полузабытых зданий весь сырой от прошедшего дождя. Остановившись, я стал смотреть вслед уходящему грозовому облаку, внутри которого все так же били молнии и гуляли два смерча. А на смену ему шло солнышко и голубое небо... :pardon:

Вот вштырило меня :scare:

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"!
Kensai
Старожил

Награды: 3
Активное участие в жизни клуба (1) За активное общение на форуме (1) Флудильщик форума (1)
Автомобиль: БТР

Сообщение Disaik » 19 июн 2012, 17:59

Kensai писал(а):Ты-дыщ!!!

Вот этот кусок очень понравился! :pardon:
А здесь
Kensai писал(а):из соседний комнаты вышел наш старший сын и отправился в ванну. А следом.... следом вышел мужчина средних лет с седыми волосами и немного отросшей бородой.

я подумал, что это про педофила :D
А вот этот очень актуален:
Kensai писал(а):верхом на велосипеде

Я три недели как оседлал коня педального после четвертьвекового перерыва :yahoo:

Disaik
Мастер

Сообщение Kensai » 20 июн 2012, 10:17

Disaik писал(а):
Kensai писал(а):Ты-дыщ!!!

Вот этот кусок очень понравился! :pardon:
А здесь
Kensai писал(а):из соседний комнаты вышел наш старший сын и отправился в ванну. А следом.... следом вышел мужчина средних лет с седыми волосами и немного отросшей бородой.

я подумал, что это про педофила :D
А вот этот очень актуален:
Kensai писал(а):верхом на велосипеде

Я три недели как оседлал коня педального после четвертьвекового перерыва :yahoo:

начну по порядку - мне приснился сон... суть его изложена выше.... я давно не видел ничего подобного... и когда он мне снился, я тоже подумал, про педофила.... а оказалось, что он либо в комнате материализовался, либо через окно попал или через форточку.. просто сын его не видел, видимо :scare:

а про велик - это я перекатался видимо после десятилетнего перерыва :crazy:

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"!
Kensai
Старожил

Активное участие в жизни клуба (1) За активное общение на форуме (1) Флудильщик форума (1)

Сообщение Disaik » 21 июн 2012, 08:28

Kensai писал(а): мне приснился сон... суть его изложена выше.... я давно не видел ничего подобного... и когда он мне снился, я тоже подумал, про педофила.... а оказалось, что он либо в комнате материализовался, либо через окно попал или через форточку..

Один из апостолов? Главное, чтоб не Иуда...

Disaik
Мастер

Сообщение Kensai » 21 июн 2012, 12:27

Disaik писал(а):Один из апостолов? Главное, чтоб не Иуда..

вот ты меня на мысль натолкнул... надо посмотреть как они выглядят :good:

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
посмотрел.. похожих особо нет.. посмотрел толкование - прям как моя жизнь непредсказуемые все как один =))) но веря в лучшее - выбрал одно из великолепных предсказаний =)))
Повоюем короче =)))
Но атмосфера.. блин, боевики отдыхают! Жаль, что буквами не передать это.
Последний раз редактировалось Kensai 21 июн 2012, 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Kensai
Старожил

Сообщение Disaik » 22 июн 2012, 12:31

...

Disaik
Мастер

Пред.