РЕСО-Гарантия

РЕСО-Гарантия

Сообщение Paff » 13 апр 2010, 18:54

Изображение

Представляем Вам нашего нового партнера, компанию РЕСО-Гарантия.

Достигнута договоренность, что для членов клуба скидка от расчета полиса КАСКО на сайте компании составит 10%.

Ваши вопросы к представителю компании Кузину Илье можете задавать в этой теме или на контактный телефон 8(903)110-13-48.

Чуть позже Илья сам более подробно расскажет обо всем и возможно что-то дополнит к мной сказанному.

Ну и если кто-то не знает эту компанию :D в двух словах о ней.

РЕСО-Гарантия – универсальная страховая компания, созданная в 1991 году. Компания имеет лицензию на 102 вида страховых услуг и перестраховочную деятельность.

РЕСО-Гарантия предоставляет широкий спектр услуг по страхованию физических и юридических лиц. Приоритетными направлениями деятельности являются автострахование (КАСКО и ОСАГО), добровольное медицинское страхование, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование, страхование туристов, страхование от несчастных случаев и др. Накопительное страхование жизни предлагает дочерняя компания "Общество страхования жизни "РЕСО-Гарантия".

РЕСО-Гарантия - агентская компания, в ней работают свыше 20 тысяч агентов. Филиальная сеть – одна из крупнейших в России – включает в себя более 900 филиалов и офисов продаж во всех регионах России. Продуктами и услугами РЕСО-Гарантия пользуются около 5 млн клиентов - организаций и частных лиц.

Партнерами РЕСО-Гарантия по перестраховочным программам являются компании Hannover Re, SCOR, Munich Re, Swiss Re, синдикаты Lloyd's.

В 2007 году компании присвоен индивидуальный рейтинг надежности НРА: "ААА" - максимальный уровень надежности". В ноябре 2008 г. РЕСО-Гарантия вошла в топ-40 списка "The Best Russian Brands 2008". В январе 2009 года рейтинговое агентство "Эксперт РА" присвоило рейтинг надежности ОCАО "РЕСО-Гарантия" на уровне А++ "Исключительно высокий уровень надежности". В этом же году РЕСО-Гарантия уже во второй раз признана победителем общенационального конкурса "Народная марка/Марка №1 в России". РЕСО-Гарантия является лауреатом главной страховой премии страны "Золотая Саламандра", получив приз в самой почетной номинации - "Компания года".

Изображение
Paff
Главный Администратор

Награды: 2
За поддержку портала (1) Активное участие в жизни клуба (1)
Автомобиль: Land Rover Freelander 2
Номер автомобиля: 389

Re: РЕСО-Гарантия

Сообщение Димастый » 14 апр 2010, 07:37

Могу сказать пару слов об этой компании...
Застрахован в ней по КАСКО уже третий год, проблем с выплатами не было ни разу, так что жалоб нет. Продолжайте в том же духе! Молодцы!
Вопрос Илье, скидка будет предоставляться только в Москве? Если я рекомендую вашу компанию кому-нибудь другому, он сможет получить скидку по моей клубной карте?

Жизнь состоит не из времени, а из моментов.
Димастый
Главный модератор

Автомобиль: Был Cee'd HB 1.4 MT A8 2007
Номер автомобиля: ***

Сообщение Kensai » 14 апр 2010, 08:22

Перефразирую вопрос Димастого - могу ли я прийти в любой офис ресо и сказать, что я член.... автоклуба??? И меня всего облобызают с ног до головы и скажут: ДА, Кенсай Батькович, для Вас скидка у нас не 5%, а все 15! ;)

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"!
Kensai
Старожил

Награды: 3
Активное участие в жизни клуба (1) За активное общение на форуме (1) Флудильщик форума (1)
Автомобиль: БТР

Сообщение Paff » 14 апр 2010, 08:58

Kensai писал(а):могу ли я прийти в любой офис ресо и сказать, что я член...

Для получения скидки нужно связаться с Ильей. Если будеш оформлять страховку, он сам приедет к тебе, зачем куда-то ходить?

От себя тоже скажу. Как и Дима третий год застрахован в компании РЕСО-Гарантия. Никаких проблем не было. Все всегда было (надеюсь и будет) четко и оперативно. Спасибо! Отличная компания! :so_happy:

Изображение
Paff
Главный Администратор

Сообщение Kensai » 14 апр 2010, 09:14

Paff, :rofl: ему в область ехать придётся ;) Я думаю, что такая услуга НЕ предусмотрена =)))
рассчитал. сам. спасибо
у меня дешевле ;)
Последний раз редактировалось Kensai 14 апр 2010, 14:05, всего редактировалось 1 раз.

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"!
Kensai
Старожил

Награды: 3
Активное участие в жизни клуба (1) За активное общение на форуме (1) Флудильщик форума (1)
Автомобиль: БТР

Сообщение white » 14 апр 2010, 09:20

А Волгоград??? :D

Изображение
white
Член клуба

Автомобиль: НВ 1.6МТ ЕХ, черный
Номер автомобиля: 211

Сообщение IlyaRESO » 14 апр 2010, 13:54

Рад всех приветствовать. Надеюсь смогу ответить на все ваши вопросы) Немного о себе. В компании работаю с 2003 года. На сегодняшний день занимаю должность штатного менеджера, лучшей (по итогам 2009 года) дирекции продаж Москва-Юг. Работаю только с РЕСО, не люблю брокеров))). Теперь ответы на вопросы:

скидка будет предоставляться только в Москве?

Москва и Московская область (возможны некоторый регионы, но это нужно обговаривать отдельно и заранее)

Если я рекомендую вашу компанию кому-нибудь другому, он сможет получить скидку по моей клубной карте?

Да

могу ли я прийти в любой офис ресо и сказать, что я член.... автоклуба??? И меня всего облобызают с ног до головы и скажут: ДА, Кенсай Батькович, для Вас скидка у нас не 5%, а все 15! ;)

нет. Скрывать не буду, данное предложение получилось, благодаря хорошим личный отношениям с Paff, т.е. это исключительно между мной лично и вашим клубом. Опять же, мне кажется не всем понравиться, если его олобызают :oops:

если будеш оформлять страховку, он сам приедет к тебе, зачем куда-то ходить

Это действительно так, потому что люди должны понимать за что они платят деньги, что делать при наступлении страхового случая, что НЕ является страховым случаем и т.д., а для этого нужно минут 40 свободного времени личного общения

P.S. Необходимые данные для определения страховой премии

Валюта полиса Рубль $ ?
Период оплаты полиса
Марка, модель
Страховая сумма, руб
Год выпуска
Территория страхования (Город, Россия или Россия и зарубежные страны)

Лица, допущенные к управлению
Возраст, лет
Стаж
Противоугонное устройство

Вариант выплаты страхового возмещения
оплата ремонта на СТОА официальных или не официальных дилеров по направлению страховой компании

ну или http://www.reso.ru/Retail/Motor/Calculator/
напоминаю про минус 10% :so_happy:

IlyaRESO
Партнер клуба

Автомобиль: не CEED

Сообщение Димастый » 14 апр 2010, 15:30

IlyaRESO писал(а):Москва и Московская область (возможны некоторый регионы, но это нужно обговаривать отдельно и заранее)
Если я рекомендую вашу компанию кому-нибудь другому, он сможет получить скидку по моей клубной карте?

Да

А по конкретнее можно, г. Ростов-на-Дону, автомобиль Мицубиси Лансер, выкатили цену в вашем Ростовском филиале 51 т.р., сможет этот челок получить скидку 10% по моей клубной карте?

Димастый
Главный модератор

Сообщение IlyaRESO » 15 апр 2010, 10:56

Ну попробую опять по порядку)

Очень важный момент. Во-первых каждый обыватель под КАСКО понимает разное... Поэтому когда просят посчитать КАСКО, то я всегда спрашиваю что Вы имеете ввиду. Чаще всего это комбинация рисков Хищение+Ущерб, но в добровольном полисе автострахование могут быть ещё риски (к примеру вышеупомянутое расширение ДГО (добровольная гражданская ответственость)), т.е. КАСКО чаще всё таки называют набор рисков, в добровольном полисе.
Теперь про ДГО, а вы знаете что ДГО только расширяет вашу ответственность, однако выплаты происходят по правилам ОСАГО (т.е. учитывается амортизация) и только в РЕСО можно сделать ДГО без учёта амортизации. Если этот вопрос интересен могу более подробно описать

г. Ростов-на-Дону

К сожалению нет. Наверное, мне нужно внести ясность по работе с регионами. На сегодняшний день смело можно говорить только о Екатиренбурге...

IlyaRESO
Партнер клуба

Сообщение Димастый » 15 апр 2010, 11:04

IlyaRESO писал(а):г. Ростов-на-Дону
К сожалению нет. Наверное, мне нужно внести ясность по работе с регионами. На сегодняшний день смело можно говорить только о Екатиренбурге...

Очень печально... :cry: , это значит что если я захочу перестраховаться в этом году, то тоже пролетаю со скидкой...

Димастый
Главный модератор

Сообщение Nicer » 26 ноя 2010, 09:42

А можно получить по почте балванку вашего договора, чтобы уже быть в курсе что и как ? :ok:

Защитите ваш новый автомобиль на более выгодных условиях!

Полис КАСКО ("РЕСОавто") с включенными рисками "хищение" и "ущерб" для новых корейских и немецких автомобилей - на 15% дешевле, чем обычно. В акции учавствуют Ceed и Rio
А у нас только 10% :Connie_threaten:

Nicer
Новичок

Автомобиль: CEED SW Infra red 1.6 AT Comfort
Номер автомобиля: х705хх197

Сообщение UNGIN » 01 дек 2010, 15:48

А по ОСАГО, с дополнительными скидками Вы работаете?

UNGIN
Член клуба

Автомобиль: Ceed_sw_1.6MT_EX 2008 г.

Сообщение Paff » 01 дек 2010, 16:51

UNGIN писал(а):А по ОСАГО, с дополнительными скидками Вы работаете?

Какие могут быть скидки по ОСАГО?

Изображение
Paff
Главный Администратор

Сообщение UNGIN » 01 дек 2010, 17:01

Paff писал(а):Какие могут быть скидки по ОСАГО?

Так за безаварийную езду каждый год 5% минусуют. Почему бы больше не дать? :yes:

UNGIN
Член клуба

Автомобиль: Ceed_sw_1.6MT_EX 2008 г.

Сообщение Niko83 » 01 дек 2010, 17:08

UNGIN писал(а):
Paff писал(а):Какие могут быть скидки по ОСАГО?

Так за безаварийную езду каждый год 5% минусуют. Почему бы больше не дать? :yes:

Всем привет!
Тарифы по ОСАГО определает государство, и они (тарифы) одинаковы во всех страховых компаниях. Поэтому большую скидку по ОСАГО за безаварийную езду получить не получиться.

Изображение
Niko83
Новичок

Автомобиль: Cee'd; 1,6; 2009; Kompass Blue

Сообщение Paff » 01 дек 2010, 20:43

UNGIN
Ключевое слово
UNGIN писал(а):за безаварийную езду.
Так просто по ОСАГО никто тебе скидок делать не будет.

Изображение
Paff
Главный Администратор

Сообщение IlyaRESO » 05 мар 2011, 10:57

Всем, день добрый.
Мои извинения, что не так часто здесь появляюсь, но тем не менее отвечаю на все вопросы.

Полис КАСКО ("РЕСОавто") с включенными рисками "хищение" и "ущерб" для новых корейских и немецких автомобилей - на 15% дешевле, чем обычно. В акции учавствуют Ceed и Rio
А у нас только 10% :Connie_threaten:

У нас (у вас) дополнительные!!! -10% от тех акций что идут в компании, (почему то думал, что это понятно...) т.е. на сегодняшний момент получается -15% -10% (т.е. почти 25%)

Про ОСАГО: Все комментарии правильные. Тарифы ОСАГО установленны одинаковые во всех компаниях, и если у одних получается дороже а у других дешевле это говорит либо о не компетентности продавцов либо о том что Вас обманывают(((

IlyaRESO
Партнер клуба

Сообщение begunok » 22 мар 2011, 13:09

Весь топик не осилил :D
Сколько будет стоить для меня КАСКА на SW-2009г?
Только на возмещение ущерба! Если Важно, то у меня осага Ресо, Ярославль.
Работает ли наш Ярославский КИА с Вами по каске?
icq-4I5 I89 49I/ skype begunok76
Последний раз редактировалось begunok 22 мар 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.

->Амортизатор капота - ЗАБУДЬ о кочерге! +реснички, обвесы, LED тюниг и др.
->Проставки для увеличения клиренса-Хватит скребстись брюхом!
->Я на drive2.ru
Все контакты в контактах на сайте! Пишите запросы на почту не стесняйтесь.
begunok
Бывалый

Автомобиль: Hyundai Santa Fe 3 / был ceed

Сообщение IlyaRESO » 05 апр 2011, 16:36

Сколько будет стоить для меня КАСКА на SW-2009г?

Если Вас не затруднит, будьте добры, позвоните в любое удобное рабочее время, и я с радостью отвечу на все Ваши вопросы

IlyaRESO
Партнер клуба

Сообщение Paff » 06 апр 2011, 08:01

begunok, Андрей, я же дал тебе все координаты Ильи, договорился с ним, ты сказал позвонишь. И что? Ну если не нужно зачем людей дергать? :negative:

Изображение
Paff
Главный Администратор

След.

Вернуться в Страхование